Cornell Dubilier Electronics (CDE) MC22FD102J-T
Numero parte
MC22FD102J-T
Produttore
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Categoria:
Glimmer- und PTFE-Kondensatoren
Imballaggio
2220 (5750 Metric)
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.MC22FD102J-T.pdf
Descrizione
CAP MICA 1000PF 5% 500V 2220