HellermannTyton MCRI-BS10

Numero parte
MCRI-BS10
Produttore
HellermannTyton
Categoria:
Condotti per cavi, canaline
Imballaggio
Scheda tecnica
FudongICMCRI-BS10.pdf
Descrizione
WIRE DUCT SOLID MULTI SCREW 10'
Revisione qualità:
★★★★★ 5.0/5 Revisionato dal team QC di FudongIC

Le informazioni di prodotto per MCRI-BS10 sono state verificate in base a codice, produttore, package, stock, requisiti di approvvigionamento e disponibilità di spedizione.

Quantità

Prezzo unitario$0

Prezzo totale$0

Pagamento
payment
Spedizione
shipping
Applicazioni

🔍Per quali applicazioni è adatto MCRI-BS10?

MCRI-BS10 è un prodotto di HellermannTyton nella categoria Condotti per cavi, canaline. È adatto a progetti elettronici che richiedono verifica dei parametri, fornitura stabile, confronto BOM e supporto all’acquisto.

Comunicazioni e apparecchiature di rete

Adatto a moduli di comunicazione, stazioni base, apparecchiature di rete e trasmissione dati industriale.

Sistemi automotive e controllo

Applicabile a elettronica automotive, moduli di controllo, sensori e progetti embedded con requisiti di parametri e fornitura.

Automazione industriale

Utile per apparecchiature industriali, controllo motori, strumenti di misura, sistemi di automazione e schede elettroniche.

Data center e piattaforme cloud

Compatibile con server, data center, alimentatori, schede di controllo e sistemi elettronici affidabili.

FudongIC aiuta i clienti ad acquistare MCRI-BS10, inclusi controllo stock, conferma prezzo, confronto BOM e selezione tecnica.

Richiedi preventivo e supporto tecnico per MCRI-BS10

Panoramica prodotto

MCRI-BS10 è un prodotto di HellermannTyton nella categoria Condotti per cavi, canaline. Descrizione: WIRE DUCT SOLID MULTI SCREW 10'. FudongIC aiuta i clienti con verifica datasheet, conferma stock, preventivi, confronto BOM e selezione tecnica.

Caratteristiche principali

  • Codice: MCRI-BS10
  • Produttore: HellermannTyton
  • Categoria: Condotti per cavi, canaline
  • Package:
  • Supporto per datasheet, conferma stock e preventivo
  • Adatto a campioni, piccoli ordini e acquisti in volume

Aree di applicazione

MCRI-BS10 può essere utilizzato in comunicazioni, automazione industriale, elettronica automotive, data center, sistemi embedded, energia, controllo e altri progetti elettronici.

Acquisto e supporto tecnico

Se hai bisogno di stock, prezzi a volume, tempi di consegna, alternative o documentazione tecnica per MCRI-BS10, invia una richiesta a FudongIC. Il nostro team ti aiuterà in base ad applicazione, parametri, package e quantità.

Prodotti correlati

Product details

MCRI-BS10 - Domande frequenti

MCRI-BS10 è attualmente disponibile a stock?

MCRI-BS10 è indicato su FudongIC con informazioni aggiornate sullo stock. La disponibilità visualizzata è 3833. Poiché lo stock cambia frequentemente, invia una RFQ per confermare disponibilità, prezzo e consegna in tempo reale.

Qual è la quantità minima d’ordine per MCRI-BS10?

La quantità minima d’ordine per MCRI-BS10 è 1 pezzo/i. FudongIC supporta campioni, piccoli ordini e acquisti in volume.

MCRI-BS10 è originale e genuino?

FudongIC si concentra sulla fornitura di componenti elettronici originali e genuini. MCRI-BS10 di HellermannTyton viene acquistato tramite canali affidabili.

Qual è il tempo di consegna tipico per MCRI-BS10?

Il tempo di consegna dipende dalla posizione dello stock, dalla quantità e dalla destinazione. Per stock disponibile, possiamo organizzare spedizione con DHL, FedEx, UPS o altri servizi express.

Esistono parti alternative o equivalenti per MCRI-BS10?

In base ai requisiti applicativi, FudongIC può aiutare a verificare alternative o equivalenti per MCRI-BS10. Invia specifiche, quantità richiesta e dettagli applicativi.

Immagine MCRFW-BS8 MCRI-BS8 MCRFW-B8 MCRI-B8 MCRFW-BS10
Numero parte MCRFW-BS8 MCRI-BS8 MCRFW-B8 MCRI-B8 MCRFW-BS10
Produttore HellermannTyton HellermannTyton HellermannTyton HellermannTyton HellermannTyton
Packaging Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
Series InfoStream™ InfoStream™ InfoStream™ InfoStream™ InfoStream™
ProductStatus Active Active Active Active Active
WireDuctType Solid (Raceway), Multi-Channel Base Solid (Raceway), Multi-Channel Base Solid (Raceway), Multi-Channel Base Solid (Raceway), Multi-Channel Base Solid (Raceway), Multi-Channel Base
Height 2.050 (52.07mm) 2.050 (52.07mm) 2.050 (52.07mm) 2.050 (52.07mm) 2.050 (52.07mm)
Length 10.00' (3.05m) 10.00' (3.05m) 10.00' (3.05m) 10.00' (3.05m) 10.00' (3.05m)
Width 4.450 (113.03mm) 4.450 (113.03mm) 4.450 (113.03mm) 4.450 (113.03mm) 4.450 (113.03mm)
MountingType Screw Screw Screw Screw Screw
Features 1 Side Divider, Accommodates up to 4 Channels, Pre-Punched Mounting Holes, Self Extinguishing 1 Side Divider, Accommodates up to 4 Channels, Pre-Punched Mounting Holes, Self Extinguishing 1 Side Divider, Accommodates up to 4 Channels, Pre-Punched Mounting Holes, Self Extinguishing 1 Side Divider, Accommodates up to 4 Channels, Pre-Punched Mounting Holes, Self Extinguishing 1 Side Divider, Accommodates up to 4 Channels, Pre-Punched Mounting Holes, Self Extinguishing
Material Poly-Vinyl Chloride (PVC) Poly-Vinyl Chloride (PVC) Poly-Vinyl Chloride (PVC) Poly-Vinyl Chloride (PVC) Poly-Vinyl Chloride (PVC)

MCRI-BS10 Informazioni rilevanti

I seguenti componenti sono inclusi "MCRI-BS10" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. MCRI-BS10.

  • Numero parte
  • Produttore
  • Imballaggio
  • Descrizione
Disponibile in magazzino:3,833

Si prega di inviare una RFQ.

Si prega di inviare una RFQ. Risponderemo immediatamente.

Numero parte
Quantità
Prezzo
Contatti
Azienda
E-mail
Contenuto
Disponibile in magazzino:3,833
Quantità Prezzo unitario Prezzo totale
RFQ Aggiungi alla lista RFQ
RX2525-0

RX2525-0

Essentra Components

3240188

3240188

Phoenix Contact

3240189

3240189

Phoenix Contact

3240191

3240191

Phoenix Contact

3240192

3240192

Phoenix Contact

3240193

3240193

Phoenix Contact

Daily average RFQ Volume
1500+ Media giornaliera RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unità prodotto standard
Worldwide Manufacturers
1800+ Produttori mondiali
In-stock Warehouse
15,000+ Magazzino in stock
FudongIC

Home

FudongIC

Prodotto

+86 075582561136

Telefono

FudongIC

Utente