Yageo MFR200FBF73-1M91
Numero parte
MFR200FBF73-1M91
Produttore
Yageo
Categoria:
Bedrahtungswiderstände
Imballaggio
Axial
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.MFR200FBF73-1M91.pdf
Descrizione
RES 1.91M OHM 1% 2W AXIAL