Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MRS25000C2000FCT00
Numero parte
MRS25000C2000FCT00
Produttore
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Categoria:
Bedrahtungswiderstände
Imballaggio
Axial
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.MRS25000C2000FCT00.pdf
Descrizione
RES 200 OHM 0.6W 1% AXIAL