CreeLED, Inc. MX6SWT-H1-0000-000EA4

Numero parte
MX6SWT-H1-0000-000EA4
Produttore
CreeLED, Inc.
Categoria:
Illuminazione LED - Bianco
Imballaggio
2-SMD, Gull Wing
Scheda tecnica
FudongICMX6SWT-H1-0000-000EA4.pdf
Descrizione
LED XLAMP NEUTRAL WHT 4000K 2SMD
Revisione qualità:
★★★★★ 5.0/5 Revisionato dal team QC di FudongIC

Le informazioni di prodotto per MX6SWT-H1-0000-000EA4 sono state verificate in base a codice, produttore, package, stock, requisiti di approvvigionamento e disponibilità di spedizione.

Quantità

Prezzo unitario$0

Prezzo totale$0

Pagamento
payment
Spedizione
shipping
Applicazioni

🔍Per quali applicazioni è adatto MX6SWT-H1-0000-000EA4?

MX6SWT-H1-0000-000EA4 è un prodotto di CreeLED, Inc. nella categoria Illuminazione LED - Bianco. È adatto a progetti elettronici che richiedono verifica dei parametri, fornitura stabile, confronto BOM e supporto all’acquisto.

Comunicazioni e apparecchiature di rete

Adatto a moduli di comunicazione, stazioni base, apparecchiature di rete e trasmissione dati industriale.

Sistemi automotive e controllo

Applicabile a elettronica automotive, moduli di controllo, sensori e progetti embedded con requisiti di parametri e fornitura.

Automazione industriale

Utile per apparecchiature industriali, controllo motori, strumenti di misura, sistemi di automazione e schede elettroniche.

Data center e piattaforme cloud

Compatibile con server, data center, alimentatori, schede di controllo e sistemi elettronici affidabili.

FudongIC aiuta i clienti ad acquistare MX6SWT-H1-0000-000EA4, inclusi controllo stock, conferma prezzo, confronto BOM e selezione tecnica.

Richiedi preventivo e supporto tecnico per MX6SWT-H1-0000-000EA4

Panoramica prodotto

MX6SWT-H1-0000-000EA4 è un prodotto di CreeLED, Inc. nella categoria Illuminazione LED - Bianco. Descrizione: LED XLAMP NEUTRAL WHT 4000K 2SMD. FudongIC aiuta i clienti con verifica datasheet, conferma stock, preventivi, confronto BOM e selezione tecnica.

Caratteristiche principali

  • Codice: MX6SWT-H1-0000-000EA4
  • Produttore: CreeLED, Inc.
  • Categoria: Illuminazione LED - Bianco
  • Package: 2-SMD, Gull Wing
  • Supporto per datasheet, conferma stock e preventivo
  • Adatto a campioni, piccoli ordini e acquisti in volume

Aree di applicazione

MX6SWT-H1-0000-000EA4 può essere utilizzato in comunicazioni, automazione industriale, elettronica automotive, data center, sistemi embedded, energia, controllo e altri progetti elettronici.

Acquisto e supporto tecnico

Se hai bisogno di stock, prezzi a volume, tempi di consegna, alternative o documentazione tecnica per MX6SWT-H1-0000-000EA4, invia una richiesta a FudongIC. Il nostro team ti aiuterà in base ad applicazione, parametri, package e quantità.

Prodotti correlati

Product details

MX6SWT-H1-0000-000EA4 - Domande frequenti

MX6SWT-H1-0000-000EA4 è attualmente disponibile a stock?

MX6SWT-H1-0000-000EA4 è indicato su FudongIC con informazioni aggiornate sullo stock. La disponibilità visualizzata è 3896. Poiché lo stock cambia frequentemente, invia una RFQ per confermare disponibilità, prezzo e consegna in tempo reale.

Qual è la quantità minima d’ordine per MX6SWT-H1-0000-000EA4?

La quantità minima d’ordine per MX6SWT-H1-0000-000EA4 è 1 pezzo/i. FudongIC supporta campioni, piccoli ordini e acquisti in volume.

MX6SWT-H1-0000-000EA4 è originale e genuino?

FudongIC si concentra sulla fornitura di componenti elettronici originali e genuini. MX6SWT-H1-0000-000EA4 di CreeLED, Inc. viene acquistato tramite canali affidabili.

Qual è il tempo di consegna tipico per MX6SWT-H1-0000-000EA4?

Il tempo di consegna dipende dalla posizione dello stock, dalla quantità e dalla destinazione. Per stock disponibile, possiamo organizzare spedizione con DHL, FedEx, UPS o altri servizi express.

Esistono parti alternative o equivalenti per MX6SWT-H1-0000-000EA4?

In base ai requisiti applicativi, FudongIC può aiutare a verificare alternative o equivalenti per MX6SWT-H1-0000-000EA4. Invia specifiche, quantità richiesta e dettagli applicativi.

Immagine MX6SWT-A1-0000-000F51 MX6SWT-A1-0000-000DE3 MX6SWT-A1-R250-000DE5 MX6SWT-A1-R250-000FE3 MX6SWT-A1-0000-000AE8
Numero parte MX6SWT-A1-0000-000F51 MX6SWT-A1-0000-000DE3 MX6SWT-A1-R250-000DE5 MX6SWT-A1-R250-000FE3 MX6SWT-A1-0000-000AE8
Produttore CreeLED, Inc. CreeLED, Inc. CreeLED, Inc. CreeLED, Inc. CreeLED, Inc.
Package/Case 2-SMD, Gull Wing 2-SMD, Gull Wing 2-SMD, Gull Wing 2-SMD, Gull Wing 2-SMD, Gull Wing
Packaging Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
Series XLamp® MX-6S XLamp® MX-6S XLamp® MX-6S XLamp® MX-6S XLamp® MX-6S
ProductStatus Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
Color White, Neutral White, Neutral White, Neutral White, Neutral White, Neutral
CCT(K) 4000K 4000K 4000K 4000K 4000K
Flux@85°CCurrent-Test - - - - -
Flux@25°CCurrent-Test 118lm (114lm ~ 122lm) 118lm (114lm ~ 122lm) 118lm (114lm ~ 122lm) 118lm (114lm ~ 122lm) 118lm (114lm ~ 122lm)
Current-Test 60mA 60mA 60mA 60mA 60mA
Voltage-Forward(Vf)(Typ) 20V 20V 20V 20V 20V
Lumens/Watt@Current-Test 98 lm/W 98 lm/W 98 lm/W 98 lm/W 98 lm/W
CRI(ColorRenderingIndex) 80 80 80 80 80
Current-Max 175mA 175mA 175mA 175mA 175mA
ViewingAngle 120° 120° 120° 120° 120°
MountingType Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
Size/Dimension SMD SMD SMD SMD SMD

MX6SWT-H1-0000-000EA4 Informazioni rilevanti

I seguenti componenti sono inclusi "MX6SWT-H1-0000-000EA4" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. MX6SWT-H1-0000-000EA4.

  • Numero parte
  • Produttore
  • Imballaggio
  • Descrizione
Disponibile in magazzino:3,896

Si prega di inviare una RFQ.

Si prega di inviare una RFQ. Risponderemo immediatamente.

Numero parte
Quantità
Prezzo
Contatti
Azienda
E-mail
Contenuto
Disponibile in magazzino:3,896
Quantità Prezzo unitario Prezzo totale
RFQ Aggiungi alla lista RFQ
JB3030AWT-P-B65EA0000-N0000001

JB3030AWT-P-B65EA0000-N0000001

CreeLED, Inc.

JB3030AWT-P-H65EA0000-N0000001

JB3030AWT-P-H65EA0000-N0000001

CreeLED, Inc.

MP-3014-1100-50-70

MP-3014-1100-50-70

Luminus Devices Inc.

MP-3014-1100-50-80

MP-3014-1100-50-80

Luminus Devices Inc.

JK3030AWT-P-B50EB0000-N0000001

JK3030AWT-P-B50EB0000-N0000001

CreeLED, Inc.

MP-1616-1100-50-80

MP-1616-1100-50-80

Luminus Devices Inc.

Daily average RFQ Volume
1500+ Media giornaliera RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unità prodotto standard
Worldwide Manufacturers
1800+ Produttori mondiali
In-stock Warehouse
15,000+ Magazzino in stock
FudongIC

Home

FudongIC

Prodotto

+86 075582561136

Telefono

FudongIC

Utente