Ohmite OC1K561E-TR
Numero parte
OC1K561E-TR
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.OC1K561E-TR.pdf
Descrizione
RES 560 OHM 10% 1.2W AXIAL