Ohmite OC1K8R2E
Numero parte
OC1K8R2E
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.OC1K8R2E.pdf
Descrizione
RES 8.2 OHM 10% 1.2W AXIAL