API Delevan Inc. P3519-683J
Numero parte
P3519-683J
Produttore
API Delevan Inc.
Categoria:
Festinduktivitäten
Imballaggio
Nonstandard
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.P3519-683J.pdf
Descrizione
FIXED IND 68UH 520MA 1.07OHM SMD