NXP USA Inc. PCA8802U/2AA/1,026

Numero parte
PCA8802U/2AA/1,026
Produttore
NXP USA Inc.
Categoria:
Clock/Timing - Orologi in tempo reale
Imballaggio
Die
Scheda tecnica
FudongICPCA8802U/2AA/1,026.pdf
Descrizione
IC RTC BINARY CNT I2C 8-WLCSP
Revisione qualità:
★★★★★ 5.0/5 Revisionato dal team QC di FudongIC

Le informazioni di prodotto per PCA8802U/2AA/1,026 sono state verificate in base a codice, produttore, package, stock, requisiti di approvvigionamento e disponibilità di spedizione.

Quantità

Prezzo unitario$0

Prezzo totale$0

Pagamento
payment
Spedizione
shipping
Applicazioni

🔍Per quali applicazioni è adatto PCA8802U/2AA/1,026?

PCA8802U/2AA/1,026 è un prodotto di NXP USA Inc. nella categoria Clock/Timing - Orologi in tempo reale. È adatto a progetti elettronici che richiedono verifica dei parametri, fornitura stabile, confronto BOM e supporto all’acquisto.

Comunicazioni e apparecchiature di rete

Adatto a moduli di comunicazione, stazioni base, apparecchiature di rete e trasmissione dati industriale.

Sistemi automotive e controllo

Applicabile a elettronica automotive, moduli di controllo, sensori e progetti embedded con requisiti di parametri e fornitura.

Automazione industriale

Utile per apparecchiature industriali, controllo motori, strumenti di misura, sistemi di automazione e schede elettroniche.

Data center e piattaforme cloud

Compatibile con server, data center, alimentatori, schede di controllo e sistemi elettronici affidabili.

FudongIC aiuta i clienti ad acquistare PCA8802U/2AA/1,026, inclusi controllo stock, conferma prezzo, confronto BOM e selezione tecnica.

Richiedi preventivo e supporto tecnico per PCA8802U/2AA/1,026

Panoramica prodotto

PCA8802U/2AA/1,026 è un prodotto di NXP USA Inc. nella categoria Clock/Timing - Orologi in tempo reale. Descrizione: IC RTC BINARY CNT I2C 8-WLCSP. FudongIC aiuta i clienti con verifica datasheet, conferma stock, preventivi, confronto BOM e selezione tecnica.

Caratteristiche principali

  • Codice: PCA8802U/2AA/1,026
  • Produttore: NXP USA Inc.
  • Categoria: Clock/Timing - Orologi in tempo reale
  • Package: Die
  • Supporto per datasheet, conferma stock e preventivo
  • Adatto a campioni, piccoli ordini e acquisti in volume

Aree di applicazione

PCA8802U/2AA/1,026 può essere utilizzato in comunicazioni, automazione industriale, elettronica automotive, data center, sistemi embedded, energia, controllo e altri progetti elettronici.

Acquisto e supporto tecnico

Se hai bisogno di stock, prezzi a volume, tempi di consegna, alternative o documentazione tecnica per PCA8802U/2AA/1,026, invia una richiesta a FudongIC. Il nostro team ti aiuterà in base ad applicazione, parametri, package e quantità.

Prodotti correlati

Product details

PCA8802U/2AA/1,026 - Domande frequenti

PCA8802U/2AA/1,026 è attualmente disponibile a stock?

PCA8802U/2AA/1,026 è indicato su FudongIC con informazioni aggiornate sullo stock. La disponibilità visualizzata è 3812. Poiché lo stock cambia frequentemente, invia una RFQ per confermare disponibilità, prezzo e consegna in tempo reale.

Qual è la quantità minima d’ordine per PCA8802U/2AA/1,026?

La quantità minima d’ordine per PCA8802U/2AA/1,026 è 1 pezzo/i. FudongIC supporta campioni, piccoli ordini e acquisti in volume.

PCA8802U/2AA/1,026 è originale e genuino?

FudongIC si concentra sulla fornitura di componenti elettronici originali e genuini. PCA8802U/2AA/1,026 di NXP USA Inc. viene acquistato tramite canali affidabili.

Qual è il tempo di consegna tipico per PCA8802U/2AA/1,026?

Il tempo di consegna dipende dalla posizione dello stock, dalla quantità e dalla destinazione. Per stock disponibile, possiamo organizzare spedizione con DHL, FedEx, UPS o altri servizi express.

Esistono parti alternative o equivalenti per PCA8802U/2AA/1,026?

In base ai requisiti applicativi, FudongIC può aiutare a verificare alternative o equivalenti per PCA8802U/2AA/1,026. Invia specifiche, quantità richiesta e dettagli applicativi.

Immagine PCF85063ATL/1,118 PCF85063AT/AY PCF85063ATT/AJ PCF85063TP/1Z PCF8523TK/1,118
Numero parte PCF85063ATL/1,118 PCF85063AT/AY PCF85063ATT/AJ PCF85063TP/1Z PCF8523TK/1,118
Produttore NXP USA Inc. NXP USA Inc. NXP USA Inc. NXP USA Inc. NXP USA Inc.
Package/Case Die Die Die Die Die
Packaging Tray Tray Tray Tray Tray
Series - - - - -
ProductStatus Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
Type Binary Counter Binary Counter Binary Counter Binary Counter Binary Counter
Features Square Wave Output, Unique ID Square Wave Output, Unique ID Square Wave Output, Unique ID Square Wave Output, Unique ID Square Wave Output, Unique ID
MemorySize - - - - -
TimeFormat Binary Binary Binary Binary Binary
DateFormat Binary Binary Binary Binary Binary
Interface I²C, 2-Wire Serial I²C, 2-Wire Serial I²C, 2-Wire Serial I²C, 2-Wire Serial I²C, 2-Wire Serial
Voltage-Supply 1.6V ~ 5.5V 1.6V ~ 5.5V 1.6V ~ 5.5V 1.6V ~ 5.5V 1.6V ~ 5.5V
Voltage-SupplyBattery - - - - -
Current-Timekeeping(Max) 0.4µA @ 1.6V ~ 5.5V 0.4µA @ 1.6V ~ 5.5V 0.4µA @ 1.6V ~ 5.5V 0.4µA @ 1.6V ~ 5.5V 0.4µA @ 1.6V ~ 5.5V
OperatingTemperature -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
MountingType - - - - -

PCA8802U/2AA/1,026 Informazioni rilevanti

I seguenti componenti sono inclusi "PCA8802U/2AA/1,026" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. PCA8802U/2AA/1,026.

  • Numero parte
  • Produttore
  • Imballaggio
  • Descrizione
Disponibile in magazzino:3,812

Si prega di inviare una RFQ.

Si prega di inviare una RFQ. Risponderemo immediatamente.

Numero parte
Quantità
Prezzo
Contatti
Azienda
E-mail
Contenuto
Disponibile in magazzino:3,812
Quantità Prezzo unitario Prezzo totale
RFQ Aggiungi alla lista RFQ
S-35390A-T8T1G

S-35390A-T8T1G

ABLIC Inc.

S-35392A-I8T1U

S-35392A-I8T1U

ABLIC Inc.

S-35390A-J8T1G

S-35390A-J8T1G

ABLIC Inc.

RV-8263-C7-32.768KHZ-20PPM-TA-QC

RV-8263-C7-32.768KHZ-20PPM-TA-QC

Micro Crystal AG

MAX31341BEWC+T

MAX31341BEWC+T

Analog Devices Inc./Maxim Integrated

DS1390U-33+

DS1390U-33+

Analog Devices Inc./Maxim Integrated

Daily average RFQ Volume
1500+ Media giornaliera RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unità prodotto standard
Worldwide Manufacturers
1800+ Produttori mondiali
In-stock Warehouse
15,000+ Magazzino in stock
FudongIC

Home

FudongIC

Prodotto

+86 075582561136

Telefono

FudongIC

Utente