Stackpole Electronics Inc PCB5JB1R20
Numero parte
PCB5JB1R20
Produttore
Stackpole Electronics Inc
Categoria:
Bedrahtungswiderstände
Imballaggio
Axial
Scheda tecnica
PCB5JB1R20.pdf
Descrizione
RES 1.2 OHM 5% 5W AXIAL