Susumu PCMB053T-2R2MS
Numero parte
PCMB053T-2R2MS
Produttore
Susumu
Categoria:
Festinduktivitäten
Imballaggio
1919 (4848 Metric)
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.PCMB053T-2R2MS.pdf
Descrizione
FIXED IND 2.2UH 5.5A 35 MOHM SMD