Nemco PCT68/4HM
Numero parte
PCT68/4HM
Produttore
Nemco
Categoria:
Tantalkondensatoren
Imballaggio
2917 (7343 Metric)
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.PCT68/4HM.pdf
Descrizione
CAP TANT 68UF 20% 4V 2917