Riedon PF1262-43RF1
Numero parte
PF1262-43RF1
Produttore
Riedon
Categoria:
Bedrahtungswiderstände
Imballaggio
TO-126-2
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.PF1262-43RF1.pdf
Descrizione
RES 43 OHM 1% 20W TO126