Riedon PF1262-56RF1
Numero parte
PF1262-56RF1
Produttore
Riedon
Categoria:
Bedrahtungswiderstände
Imballaggio
TO-126-2
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.PF1262-56RF1.pdf
Descrizione
RES 56 OHM 1% 20W TO126