Riedon PF2472-300RF1
Numero parte
PF2472-300RF1
Produttore
Riedon
Categoria:
Bedrahtungswiderstände
Imballaggio
TO-247-2
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.PF2472-300RF1.pdf
Descrizione
RES 300 OHM 1% 100W TO247