Riedon PF2472-470RF1
Numero parte
PF2472-470RF1
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.PF2472-470RF1.pdf
Descrizione
RES 470 OHM 1% 100W TO247