Bourns Inc. PM1008-56NK
Numero parte
PM1008-56NK
Produttore
Bourns Inc.
Categoria:
Festinduktivitäten
Imballaggio
1008 (2520 Metric)
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.PM1008-56NK.pdf
Descrizione
FIXED IND 56NH 1A 180 MOHM SMD