Bourns Inc. PM2120-220K
Numero parte
PM2120-220K
Produttore
Bourns Inc.
Categoria:
Festinduktivitäten
Imballaggio
Nonstandard
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.PM2120-220K.pdf
Descrizione
FIXED IND 22UH 11A 11 MOHM SMD