Bourns Inc. PM2120-820K
Numero parte
PM2120-820K
Produttore
Bourns Inc.
Categoria:
Festinduktivitäten
Imballaggio
Nonstandard
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.PM2120-820K.pdf
Descrizione
FIXED IND 82UH 6.4A 32 MOHM SMD