Yageo PSM7WSJB-3K3
Numero parte
PSM7WSJB-3K3
Produttore
Yageo
Categoria:
Bedrahtungswiderstände
Imballaggio
Radial
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.PSM7WSJB-3K3.pdf
Descrizione
RES 3.3K OHM 5% 7W RADIAL