Bourns Inc. PWR263S-35-1002J
Numero parte
PWR263S-35-1002J
Produttore
Bourns Inc.
Categoria:
Chip-Widerstände (Oberflächenmontage)
Imballaggio
TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.PWR263S-35-1002J.pdf
Descrizione
RES SMD 10K OHM 5% 35W D2PAK