Nichicon QAP2E105KRP
Numero parte
QAP2E105KRP
Produttore
Nichicon
Categoria:
Folienkondensatoren
Imballaggio
Axial
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.QAP2E105KRP.pdf
Descrizione
CAP FILM 1UF 10% 250VDC AXIAL