QualGear QG-PS-FF6-169-100-FABRIC-S

Numero parte
QG-PS-FF6-169-100-FABRIC-S
Produttore
QualGear
Categoria:
Accessori
Imballaggio
Scheda tecnica
FudongICQG-PS-FF6-169-100-FABRIC-S.pdf
Descrizione
PROJECTOR SCREEN FABRIC 100 S
Revisione qualità:
★★★★★ 5.0/5 Revisionato dal team QC di FudongIC

Le informazioni di prodotto per QG-PS-FF6-169-100-FABRIC-S sono state verificate in base a codice, produttore, package, stock, requisiti di approvvigionamento e disponibilità di spedizione.

Quantità

Prezzo unitario$0

Prezzo totale$0

Pagamento
payment
Spedizione
shipping
Applicazioni

🔍Per quali applicazioni è adatto QG-PS-FF6-169-100-FABRIC-S?

QG-PS-FF6-169-100-FABRIC-S è un prodotto di QualGear nella categoria Accessori. È adatto a progetti elettronici che richiedono verifica dei parametri, fornitura stabile, confronto BOM e supporto all’acquisto.

Comunicazioni e apparecchiature di rete

Adatto a moduli di comunicazione, stazioni base, apparecchiature di rete e trasmissione dati industriale.

Sistemi automotive e controllo

Applicabile a elettronica automotive, moduli di controllo, sensori e progetti embedded con requisiti di parametri e fornitura.

Automazione industriale

Utile per apparecchiature industriali, controllo motori, strumenti di misura, sistemi di automazione e schede elettroniche.

Data center e piattaforme cloud

Compatibile con server, data center, alimentatori, schede di controllo e sistemi elettronici affidabili.

FudongIC aiuta i clienti ad acquistare QG-PS-FF6-169-100-FABRIC-S, inclusi controllo stock, conferma prezzo, confronto BOM e selezione tecnica.

Richiedi preventivo e supporto tecnico per QG-PS-FF6-169-100-FABRIC-S

Panoramica prodotto

QG-PS-FF6-169-100-FABRIC-S è un prodotto di QualGear nella categoria Accessori. Descrizione: PROJECTOR SCREEN FABRIC 100 S. FudongIC aiuta i clienti con verifica datasheet, conferma stock, preventivi, confronto BOM e selezione tecnica.

Caratteristiche principali

  • Codice: QG-PS-FF6-169-100-FABRIC-S
  • Produttore: QualGear
  • Categoria: Accessori
  • Package:
  • Supporto per datasheet, conferma stock e preventivo
  • Adatto a campioni, piccoli ordini e acquisti in volume

Aree di applicazione

QG-PS-FF6-169-100-FABRIC-S può essere utilizzato in comunicazioni, automazione industriale, elettronica automotive, data center, sistemi embedded, energia, controllo e altri progetti elettronici.

Acquisto e supporto tecnico

Se hai bisogno di stock, prezzi a volume, tempi di consegna, alternative o documentazione tecnica per QG-PS-FF6-169-100-FABRIC-S, invia una richiesta a FudongIC. Il nostro team ti aiuterà in base ad applicazione, parametri, package e quantità.

Prodotti correlati

Product details

QG-PS-FF6-169-100-FABRIC-S - Domande frequenti

QG-PS-FF6-169-100-FABRIC-S è attualmente disponibile a stock?

QG-PS-FF6-169-100-FABRIC-S è indicato su FudongIC con informazioni aggiornate sullo stock. La disponibilità visualizzata è 3305. Poiché lo stock cambia frequentemente, invia una RFQ per confermare disponibilità, prezzo e consegna in tempo reale.

Qual è la quantità minima d’ordine per QG-PS-FF6-169-100-FABRIC-S?

La quantità minima d’ordine per QG-PS-FF6-169-100-FABRIC-S è 1 pezzo/i. FudongIC supporta campioni, piccoli ordini e acquisti in volume.

QG-PS-FF6-169-100-FABRIC-S è originale e genuino?

FudongIC si concentra sulla fornitura di componenti elettronici originali e genuini. QG-PS-FF6-169-100-FABRIC-S di QualGear viene acquistato tramite canali affidabili.

Qual è il tempo di consegna tipico per QG-PS-FF6-169-100-FABRIC-S?

Il tempo di consegna dipende dalla posizione dello stock, dalla quantità e dalla destinazione. Per stock disponibile, possiamo organizzare spedizione con DHL, FedEx, UPS o altri servizi express.

Esistono parti alternative o equivalenti per QG-PS-FF6-169-100-FABRIC-S?

In base ai requisiti applicativi, FudongIC può aiutare a verificare alternative o equivalenti per QG-PS-FF6-169-100-FABRIC-S. Invia specifiche, quantità richiesta e dettagli applicativi.

Immagine QG-AM-017-W QG-AM-017 QG-PRO-PM-PC-W QG-PRO-PM-PC-B QG-PRO-PM-3IN-W
Numero parte QG-AM-017-W QG-AM-017 QG-PRO-PM-PC-W QG-PRO-PM-PC-B QG-PRO-PM-3IN-W
Produttore QualGear QualGear QualGear QualGear QualGear
Packaging Retail Package Retail Package Retail Package Retail Package Retail Package
Series - - - - -
ProductStatus Active Active Active Active Active
AccessoryType Projector Screen Projector Screen Projector Screen Projector Screen Projector Screen
Specifications Contrast Silver Contrast Silver Contrast Silver Contrast Silver Contrast Silver

QG-PS-FF6-169-100-FABRIC-S Informazioni rilevanti

I seguenti componenti sono inclusi "QG-PS-FF6-169-100-FABRIC-S" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. QG-PS-FF6-169-100-FABRIC-S.

  • Numero parte
  • Produttore
  • Imballaggio
  • Descrizione
Disponibile in magazzino:3,305

Si prega di inviare una RFQ.

Si prega di inviare una RFQ. Risponderemo immediatamente.

Numero parte
Quantità
Prezzo
Contatti
Azienda
E-mail
Contenuto
Disponibile in magazzino:3,305
Quantità Prezzo unitario Prezzo totale
RFQ Aggiungi alla lista RFQ
M61-R4310

M61-R4310

Brady Corporation

M61-R6010

M61-R6010

Brady Corporation

DLP-IOR4

DLP-IOR4

DLP Design Inc.

TT822OUTSM

TT822OUTSM

HellermannTyton

B30-R4300

B30-R4300

Brady Corporation

A62-R4300

A62-R4300

Brady Corporation

Daily average RFQ Volume
1500+ Media giornaliera RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unità prodotto standard
Worldwide Manufacturers
1800+ Produttori mondiali
In-stock Warehouse
15,000+ Magazzino in stock
FudongIC

Home

FudongIC

Prodotto

+86 075582561136

Telefono

FudongIC

Utente