Mercury United Electronics, Inc. QVMQF576D33-2.5B-16.3677

Numero parte
QVMQF576D33-2.5B-16.3677
Produttore
Mercury United Electronics, Inc.
Categoria:
Oscillatori
Imballaggio
6-SMD, No Lead
Scheda tecnica
FudongICQVMQF576D33-2.5B-16.3677.pdf
Descrizione
XTAL OSC VCTCXO 16.3677MHZ LVDS
Revisione qualità:
★★★★★ 5.0/5 Revisionato dal team QC di FudongIC

Le informazioni di prodotto per QVMQF576D33-2.5B-16.3677 sono state verificate in base a codice, produttore, package, stock, requisiti di approvvigionamento e disponibilità di spedizione.

Quantità

Prezzo unitario$0

Prezzo totale$0

Pagamento
payment
Spedizione
shipping
Applicazioni

🔍Per quali applicazioni è adatto QVMQF576D33-2.5B-16.3677?

QVMQF576D33-2.5B-16.3677 è un prodotto di Mercury United Electronics, Inc. nella categoria Oscillatori. È adatto a progetti elettronici che richiedono verifica dei parametri, fornitura stabile, confronto BOM e supporto all’acquisto.

Comunicazioni e apparecchiature di rete

Adatto a moduli di comunicazione, stazioni base, apparecchiature di rete e trasmissione dati industriale.

Sistemi automotive e controllo

Applicabile a elettronica automotive, moduli di controllo, sensori e progetti embedded con requisiti di parametri e fornitura.

Automazione industriale

Utile per apparecchiature industriali, controllo motori, strumenti di misura, sistemi di automazione e schede elettroniche.

Data center e piattaforme cloud

Compatibile con server, data center, alimentatori, schede di controllo e sistemi elettronici affidabili.

FudongIC aiuta i clienti ad acquistare QVMQF576D33-2.5B-16.3677, inclusi controllo stock, conferma prezzo, confronto BOM e selezione tecnica.

Richiedi preventivo e supporto tecnico per QVMQF576D33-2.5B-16.3677

Panoramica prodotto

QVMQF576D33-2.5B-16.3677 è un prodotto di Mercury United Electronics, Inc. nella categoria Oscillatori. Descrizione: XTAL OSC VCTCXO 16.3677MHZ LVDS. FudongIC aiuta i clienti con verifica datasheet, conferma stock, preventivi, confronto BOM e selezione tecnica.

Caratteristiche principali

  • Codice: QVMQF576D33-2.5B-16.3677
  • Produttore: Mercury United Electronics, Inc.
  • Categoria: Oscillatori
  • Package: 6-SMD, No Lead
  • Supporto per datasheet, conferma stock e preventivo
  • Adatto a campioni, piccoli ordini e acquisti in volume

Aree di applicazione

QVMQF576D33-2.5B-16.3677 può essere utilizzato in comunicazioni, automazione industriale, elettronica automotive, data center, sistemi embedded, energia, controllo e altri progetti elettronici.

Acquisto e supporto tecnico

Se hai bisogno di stock, prezzi a volume, tempi di consegna, alternative o documentazione tecnica per QVMQF576D33-2.5B-16.3677, invia una richiesta a FudongIC. Il nostro team ti aiuterà in base ad applicazione, parametri, package e quantità.

Prodotti correlati

Product details

QVMQF576D33-2.5B-16.3677 - Domande frequenti

QVMQF576D33-2.5B-16.3677 è attualmente disponibile a stock?

QVMQF576D33-2.5B-16.3677 è indicato su FudongIC con informazioni aggiornate sullo stock. La disponibilità visualizzata è 130. Poiché lo stock cambia frequentemente, invia una RFQ per confermare disponibilità, prezzo e consegna in tempo reale.

Qual è la quantità minima d’ordine per QVMQF576D33-2.5B-16.3677?

La quantità minima d’ordine per QVMQF576D33-2.5B-16.3677 è 1 pezzo/i. FudongIC supporta campioni, piccoli ordini e acquisti in volume.

QVMQF576D33-2.5B-16.3677 è originale e genuino?

FudongIC si concentra sulla fornitura di componenti elettronici originali e genuini. QVMQF576D33-2.5B-16.3677 di Mercury United Electronics, Inc. viene acquistato tramite canali affidabili.

Qual è il tempo di consegna tipico per QVMQF576D33-2.5B-16.3677?

Il tempo di consegna dipende dalla posizione dello stock, dalla quantità e dalla destinazione. Per stock disponibile, possiamo organizzare spedizione con DHL, FedEx, UPS o altri servizi express.

Esistono parti alternative o equivalenti per QVMQF576D33-2.5B-16.3677?

In base ai requisiti applicativi, FudongIC può aiutare a verificare alternative o equivalenti per QVMQF576D33-2.5B-16.3677. Invia specifiche, quantità richiesta e dettagli applicativi.

Immagine QVMQF576P33-2.0A-53.000 QVMQF576D25-2.5B-53.000 QVMQF576D33-2.0A-53.000 QVMQF576D33-2.5B-53.000 QVMQF576P25-2.5B-53.000
Numero parte QVMQF576P33-2.0A-53.000 QVMQF576D25-2.5B-53.000 QVMQF576D33-2.0A-53.000 QVMQF576D33-2.5B-53.000 QVMQF576P25-2.5B-53.000
Produttore Mercury United Electronics, Inc. Mercury United Electronics, Inc. Mercury United Electronics, Inc. Mercury United Electronics, Inc. Mercury United Electronics, Inc.
Package/Case 6-SMD, No Lead 6-SMD, No Lead 6-SMD, No Lead 6-SMD, No Lead 6-SMD, No Lead
Packaging Strip Strip Strip Strip Strip
Series QVMQF576 QVMQF576 QVMQF576 QVMQF576 QVMQF576
ProductStatus Active Active Active Active Active
BaseResonator Crystal Crystal Crystal Crystal Crystal
Type VCTCXO VCTCXO VCTCXO VCTCXO VCTCXO
Frequency 16.3677 MHz 16.3677 MHz 16.3677 MHz 16.3677 MHz 16.3677 MHz
Function Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable
Output LVDS LVDS LVDS LVDS LVDS
Voltage-Supply 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V
FrequencyStability ±2.5ppm ±2.5ppm ±2.5ppm ±2.5ppm ±2.5ppm
AbsolutePullRange(APR) ±8ppm ±8ppm ±8ppm ±8ppm ±8ppm
OperatingTemperature -30°C ~ 85°C -30°C ~ 85°C -30°C ~ 85°C -30°C ~ 85°C -30°C ~ 85°C
SpreadSpectrumBandwidth - - - - -
Current-Supply(Max) 26mA (Typ) 26mA (Typ) 26mA (Typ) 26mA (Typ) 26mA (Typ)
Ratings - - - - -
MountingType Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
Size/Dimension 0.276 L x 0.197 W (7.00mm x 5.00mm) 0.276 L x 0.197 W (7.00mm x 5.00mm) 0.276 L x 0.197 W (7.00mm x 5.00mm) 0.276 L x 0.197 W (7.00mm x 5.00mm) 0.276 L x 0.197 W (7.00mm x 5.00mm)

QVMQF576D33-2.5B-16.3677 Informazioni rilevanti

I seguenti componenti sono inclusi "QVMQF576D33-2.5B-16.3677" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. QVMQF576D33-2.5B-16.3677.

  • Numero parte
  • Produttore
  • Imballaggio
  • Descrizione
Disponibile in magazzino:130

Si prega di inviare una RFQ.

Si prega di inviare una RFQ. Risponderemo immediatamente.

Numero parte
Quantità
Prezzo
Contatti
Azienda
E-mail
Contenuto
Disponibile in magazzino:130
Quantità Prezzo unitario Prezzo totale
RFQ Aggiungi alla lista RFQ
COM1305-50.000-EXT-T-TR

COM1305-50.000-EXT-T-TR

Raltron Electronics

CO43025-50.000-EXT-T-TR

CO43025-50.000-EXT-T-TR

Raltron Electronics

COM23025-50.000-EXT-T-TR

COM23025-50.000-EXT-T-TR

Raltron Electronics

O 16,0-JO22-B-1V3-1-T1-LF

O 16,0-JO22-B-1V3-1-T1-LF

Jauch Quartz

ECS-327MVATX-3-CN-TR

ECS-327MVATX-3-CN-TR

ECS Inc.

COM1305-0.032768-EXT-T-TR

COM1305-0.032768-EXT-T-TR

Raltron Electronics

Daily average RFQ Volume
1500+ Media giornaliera RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unità prodotto standard
Worldwide Manufacturers
1800+ Produttori mondiali
In-stock Warehouse
15,000+ Magazzino in stock
FudongIC

Home

FudongIC

Prodotto

+86 075582561136

Telefono

FudongIC

Utente