Amphenol LTW RCP-5SPFFH-SSU7001

Numero parte
RCP-5SPFFH-SSU7001
Produttore
Amphenol LTW
Categoria:
Connettori modulari - Adattatori
Imballaggio
Scheda tecnica
FudongICRCP-5SPFFH-SSU7001.pdf
Descrizione
RJ45 C_SIZE SQUARE
Revisione qualità:
★★★★★ 5.0/5 Revisionato dal team QC di FudongIC

Le informazioni di prodotto per RCP-5SPFFH-SSU7001 sono state verificate in base a codice, produttore, package, stock, requisiti di approvvigionamento e disponibilità di spedizione.

Quantità

Prezzo unitario$0

Prezzo totale$0

Pagamento
payment
Spedizione
shipping
Applicazioni

🔍Per quali applicazioni è adatto RCP-5SPFFH-SSU7001?

RCP-5SPFFH-SSU7001 è un prodotto di Amphenol LTW nella categoria Connettori modulari - Adattatori. È adatto a progetti elettronici che richiedono verifica dei parametri, fornitura stabile, confronto BOM e supporto all’acquisto.

Comunicazioni e apparecchiature di rete

Adatto a moduli di comunicazione, stazioni base, apparecchiature di rete e trasmissione dati industriale.

Sistemi automotive e controllo

Applicabile a elettronica automotive, moduli di controllo, sensori e progetti embedded con requisiti di parametri e fornitura.

Automazione industriale

Utile per apparecchiature industriali, controllo motori, strumenti di misura, sistemi di automazione e schede elettroniche.

Data center e piattaforme cloud

Compatibile con server, data center, alimentatori, schede di controllo e sistemi elettronici affidabili.

FudongIC aiuta i clienti ad acquistare RCP-5SPFFH-SSU7001, inclusi controllo stock, conferma prezzo, confronto BOM e selezione tecnica.

Richiedi preventivo e supporto tecnico per RCP-5SPFFH-SSU7001

Panoramica prodotto

RCP-5SPFFH-SSU7001 è un prodotto di Amphenol LTW nella categoria Connettori modulari - Adattatori. Descrizione: RJ45 C_SIZE SQUARE. FudongIC aiuta i clienti con verifica datasheet, conferma stock, preventivi, confronto BOM e selezione tecnica.

Caratteristiche principali

  • Codice: RCP-5SPFFH-SSU7001
  • Produttore: Amphenol LTW
  • Categoria: Connettori modulari - Adattatori
  • Package:
  • Supporto per datasheet, conferma stock e preventivo
  • Adatto a campioni, piccoli ordini e acquisti in volume

Aree di applicazione

RCP-5SPFFH-SSU7001 può essere utilizzato in comunicazioni, automazione industriale, elettronica automotive, data center, sistemi embedded, energia, controllo e altri progetti elettronici.

Acquisto e supporto tecnico

Se hai bisogno di stock, prezzi a volume, tempi di consegna, alternative o documentazione tecnica per RCP-5SPFFH-SSU7001, invia una richiesta a FudongIC. Il nostro team ti aiuterà in base ad applicazione, parametri, package e quantità.

Prodotti correlati

Product details

RCP-5SPFFH-SSU7001 - Domande frequenti

RCP-5SPFFH-SSU7001 è attualmente disponibile a stock?

RCP-5SPFFH-SSU7001 è indicato su FudongIC con informazioni aggiornate sullo stock. La disponibilità visualizzata è 2236. Poiché lo stock cambia frequentemente, invia una RFQ per confermare disponibilità, prezzo e consegna in tempo reale.

Qual è la quantità minima d’ordine per RCP-5SPFFH-SSU7001?

La quantità minima d’ordine per RCP-5SPFFH-SSU7001 è 1 pezzo/i. FudongIC supporta campioni, piccoli ordini e acquisti in volume.

RCP-5SPFFH-SSU7001 è originale e genuino?

FudongIC si concentra sulla fornitura di componenti elettronici originali e genuini. RCP-5SPFFH-SSU7001 di Amphenol LTW viene acquistato tramite canali affidabili.

Qual è il tempo di consegna tipico per RCP-5SPFFH-SSU7001?

Il tempo di consegna dipende dalla posizione dello stock, dalla quantità e dalla destinazione. Per stock disponibile, possiamo organizzare spedizione con DHL, FedEx, UPS o altri servizi express.

Esistono parti alternative o equivalenti per RCP-5SPFFH-SSU7001?

In base ai requisiti applicativi, FudongIC può aiutare a verificare alternative o equivalenti per RCP-5SPFFH-SSU7001. Invia specifiche, quantità richiesta e dettagli applicativi.

Immagine RCP-5SPFFH-SCM7001 RCP-5SPFFH-SCU7001 RCP-5SPFFH-TCU7001 RDP-5SPFFH-TCU7001 RCP-5SPFFV-TCU7001
Numero parte RCP-5SPFFH-SCM7001 RCP-5SPFFH-SCU7001 RCP-5SPFFH-TCU7001 RDP-5SPFFH-TCU7001 RCP-5SPFFV-TCU7001
Produttore Amphenol LTW Amphenol LTW Amphenol LTW Amphenol LTW Amphenol LTW
Packaging Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
Series - - - - -
ProductStatus Active Active Active Active Active
ConvertFrom(AdapterEnd) Jack, 8p8c (RJ45) Jack, 8p8c (RJ45) Jack, 8p8c (RJ45) Jack, 8p8c (RJ45) Jack, 8p8c (RJ45)
ConvertTo(AdapterEnd) Jack, 8p8c (RJ45) Jack, 8p8c (RJ45) Jack, 8p8c (RJ45) Jack, 8p8c (RJ45) Jack, 8p8c (RJ45)
Type Coupler Coupler Coupler Coupler Coupler
Features - - - - -
IngressProtection IP67 - Dust Tight, Waterproof IP67 - Dust Tight, Waterproof IP67 - Dust Tight, Waterproof IP67 - Dust Tight, Waterproof IP67 - Dust Tight, Waterproof
MountingType Panel Mount, Bulkhead Panel Mount, Bulkhead Panel Mount, Bulkhead Panel Mount, Bulkhead Panel Mount, Bulkhead
MountingFeature Front Side Nut Front Side Nut Front Side Nut Front Side Nut Front Side Nut
Ratings Cat5e Cat5e Cat5e Cat5e Cat5e
Shielding Shielded Shielded Shielded Shielded Shielded

RCP-5SPFFH-SSU7001 Informazioni rilevanti

I seguenti componenti sono inclusi "RCP-5SPFFH-SSU7001" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. RCP-5SPFFH-SSU7001.

  • Numero parte
  • Produttore
  • Imballaggio
  • Descrizione
Disponibile in magazzino:2,236

Si prega di inviare una RFQ.

Si prega di inviare una RFQ. Risponderemo immediatamente.

Numero parte
Quantità
Prezzo
Contatti
Azienda
E-mail
Contenuto
Disponibile in magazzino:2,236
Quantità Prezzo unitario Prezzo totale
RFQ Aggiungi alla lista RFQ
30-1008KUL

30-1008KUL

Cinch Connectivity Solutions AIM-Cambridge

N033-001

N033-001

Tripp Lite

N032-001

N032-001

Tripp Lite

RCP-5SPFFH-SCM7001

RCP-5SPFFH-SCM7001

Amphenol LTW

RCP-5SPFFH-SCU7001

RCP-5SPFFH-SCU7001

Amphenol LTW

RCP-5SPFFH-TCU7001

RCP-5SPFFH-TCU7001

Amphenol LTW

Daily average RFQ Volume
1500+ Media giornaliera RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unità prodotto standard
Worldwide Manufacturers
1800+ Produttori mondiali
In-stock Warehouse
15,000+ Magazzino in stock
FudongIC

Home

FudongIC

Prodotto

+86 075582561136

Telefono

FudongIC

Utente