Texas Instruments REG113EA-2.85/2K5
Numero parte
REG113EA-2.85/2K5
Produttore
Texas Instruments
Categoria:
PMIC – Spannungsregler – Linear
Imballaggio
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118, 3.00mm Width)
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.REG113EA-2.85/2K5.pdf
Descrizione
IC REG LINEAR 2.85V 400MA 8VSSOP