Vishay Dale RER40F1R15RC02
Numero parte
RER40F1R15RC02
Produttore
Vishay Dale
Categoria:
Chassis-Widerstände
Imballaggio
Axial, Box
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.RER40F1R15RC02.pdf
Descrizione
RES CHAS MNT 1.15 OHM 1% 5W