Vishay Dale RER40F26R1RCSL
Numero parte
RER40F26R1RCSL
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.RER40F26R1RCSL.pdf
Descrizione
RES CHAS MNT 26.1 OHM 1% 5W