Vishay Dale RER40F84R5RCSL
Numero parte
RER40F84R5RCSL
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.RER40F84R5RCSL.pdf
Descrizione
RES CHAS MNT 84.5 OHM 1% 5W