Vishay Dale RER45F23R7RCSL
Numero parte
RER45F23R7RCSL
Produttore
Vishay Dale
Categoria:
Chassis-Widerstände
Imballaggio
Axial, Box
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.RER45F23R7RCSL.pdf
Descrizione
RES CHAS MNT 23.7 OHM 1% 10W