Vishay Dale RER45F30R1RCSL
Numero parte
RER45F30R1RCSL
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.RER45F30R1RCSL.pdf
Descrizione
RES CHAS MNT 30.1 OHM 1% 10W