Vishay Dale RER45F3300RCSL
Numero parte
RER45F3300RCSL
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.RER45F3300RCSL.pdf
Descrizione
RES CHAS MNT 330 OHM 1% 10W