Vishay Dale RER45F6R49RCSL
Numero parte
RER45F6R49RCSL
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.RER45F6R49RCSL.pdf
Descrizione
RES CHAS MNT 6.49 OHM 1% 10W