Vishay Dale RER45F82R5PCSL
Numero parte
RER45F82R5PCSL
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.RER45F82R5PCSL.pdf
Descrizione
RES CHAS MNT 82.5 OHM 1% 10W