Vishay Dale RER45F95R3MCSL
Numero parte
RER45F95R3MCSL
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.RER45F95R3MCSL.pdf
Descrizione
RES CHAS MNT 95.3 OHM 1% 10W