Vishay Dale RER55F44R2RCSL
Numero parte
RER55F44R2RCSL
Produttore
Vishay Dale
Categoria:
Chassis-Widerstände
Imballaggio
Axial, Box
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.RER55F44R2RCSL.pdf
Descrizione
RES CHAS MNT 44.2 OHM 1% 30W