Vishay Dale RER60F12R4RCSL
Numero parte
RER60F12R4RCSL
Produttore
Vishay Dale
Categoria:
Chassis-Widerstände
Imballaggio
Axial, Box
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.RER60F12R4RCSL.pdf
Descrizione
RES CHAS MNT 12.4 OHM 1% 5W