Vishay Dale RER60F3400RC02
Numero parte
RER60F3400RC02
Produttore
Vishay Dale
Categoria:
Chassis-Widerstände
Imballaggio
Axial, Box
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.RER60F3400RC02.pdf
Descrizione
RES CHAS MNT 340 OHM 1% 5W