Vishay Dale RER60F42R2MCSL
Numero parte
RER60F42R2MCSL
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.RER60F42R2MCSL.pdf
Descrizione
RES CHAS MNT 42.2 OHM 1% 5W