Vishay Dale RER60F90R9RC02
Numero parte
RER60F90R9RC02
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.RER60F90R9RC02.pdf
Descrizione
RES CHAS MNT 90.9 OHM 1% 5W