Vishay Dale RER60FR150MCSL
Numero parte
RER60FR150MCSL
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.RER60FR150MCSL.pdf
Descrizione
RES CHAS MNT 0.15 OHM 1% 5W