Vishay Dale RER60FR332RC02
Numero parte
RER60FR332RC02
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.RER60FR332RC02.pdf
Descrizione
RES CHAS MNT 0.332 OHM 1% 5W