Vishay Dale RER65F1580RC02
Numero parte
RER65F1580RC02
Produttore
Vishay Dale
Categoria:
Chassis-Widerstände
Imballaggio
Axial, Box
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.RER65F1580RC02.pdf
Descrizione
RES CHAS MNT 158 OHM 1% 10W