Vishay Dale RER65F2R43RC02
Numero parte
RER65F2R43RC02
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.RER65F2R43RC02.pdf
Descrizione
RES CHAS MNT 2.43 OHM 1% 10W