Vishay Dale RER65F2R87RCSL
Numero parte
RER65F2R87RCSL
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.RER65F2R87RCSL.pdf
Descrizione
RES CHAS MNT 2.87 OHM 1% 10W