Vishay Dale RER65F3011RC02
Numero parte
RER65F3011RC02
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.RER65F3011RC02.pdf
Descrizione
RES CHAS MNT 3.01K OHM 1% 10W