Vishay Dale RER65F4750RCSL
Numero parte
RER65F4750RCSL
Produttore
Vishay Dale
Categoria:
Chassis-Widerstände
Imballaggio
Axial, Box
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.RER65F4750RCSL.pdf
Descrizione
RES CHAS MNT 475 OHM 1% 10W