Vishay Dale RER65F4871RCSL
Numero parte
RER65F4871RCSL
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.RER65F4871RCSL.pdf
Descrizione
RES CHAS MNT 4.87K OHM 1% 10W