Vishay Dale RER65F50R0RCSL
Numero parte
RER65F50R0RCSL
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.RER65F50R0RCSL.pdf
Descrizione
RES CHAS MNT 50 OHM 1% 10W