Vishay Dale RER65F7500RC02
Numero parte
RER65F7500RC02
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.RER65F7500RC02.pdf
Descrizione
RES CHAS MNT 750 OHM 1% 10W